Возможность выписки совершеннолетнего сына и несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной муниципальной квартиры родителями - основания и правовые аспекты.

• г. Боровск

В муниципальной неприватизированной квартире прописаны родители, сын и несовершеннолетний ребенок сына. Могут ли родители выписать сына и несовешеннолетнего ребенка из квартиры, если да, то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Если отец и сын не приобрели или утратили право пользования.