Проблемы с получением дубликата аттестата - школа требует оплату лицензии?

• г. Москва

Запросила дубликат аттестата, в связи с утерей вкладыша. Все оформили, необходимые документы подали в школу. В первый раз когда пришёл, сказали что там неверно был указан номер учреждения и выпуск, поэтому переделывать. Вот сейчас мне отписались, что он уже готов, но нужно оплатить 1100 на полную лицензию срочно, чтобы мне выдали все. Это нормально, что просят деньги? У школы разве не должна быть лицензия на выдачу таких документов?

Ответы на вопрос (1):

Какая лицензия что это такое в принципе?