Может ли муж перед судом попросить чтоб жена не приходила на суд с детьми маленькими. Даже если она писала на него заевление.

• г. Гомель

Может ли муж перед судом попросить чтоб жена не приходила на суд с детьми маленькими. Даже если она писала на него заевление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Может, это его право, но обычно суды не приглашают маленьких детей на процесс.

Попросить не запрещено.

Добрый день! Мария, попросить может.