Как сократить срок отбывания тюремного заключения мужу семьи с двумя маленькими детьми?

• г. Магнитогорск

В 2012 году мужа лишили прав. В 2013 году в июне ему нужно было их забрать, но перед этим его поймали без прав, пьяным. Дали ему 10 суток, пока не отсидит, права не получит. Сейчас работа позволила мужу отпуск, он сел отбывать срок. Дома жена, и двое детей по 1 году. Муж сирота, у жены родители живут в Краснодаре, помощи нет. жена не может выйти даже из дома с двумя маленькими детьми. Можно ли как нибудь хотя бы сократить срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена. Сокращение срока отбывания административного наказания КоАП РФ не предусмотрено. Отсидит 10 суток и вернется.