Муж собственник квартиры, купленная до брака, жена прописана с маленькими детьми в этой квартире, может ли он нас выселить?

• г. Уфа

Муж собственник квартиры, купленная до брака, жена прописана с маленькими детьми в этой квартире, может ли он нас выселить?

Ответы на вопрос (2):

да, вас он выселит как бывшего члена семьи, детей, после того, как они начнут проживать с вами по иному адресу. Так же он может продать квартиру и новые собственники выселят и вас и детей

Здравствуйте! После официального расторжения брака бывшую жену выселит без проблем.

А самый лучший способ, и его применяют все мужья, которые хотят избавиться от бывших жен ..это переоформление квартиры на другого человека...

Новому собственнику выписать и выселить вас с детьми - раз плюнуть..судебная практика железная.