Аренда подвального помещения для производства полуфабрикатов - требуемые документы и ограничение по высоте потолка

• г. Анапа

Хочу сдать подвальное (нежилое, цокольный этаж частного дома) помещение в аренду под производство полуфабрикатов. Какие документы требуются, возможно ли вообще при высоте потолка 1,95 м?

Ответы на вопрос (1):

Артур, высота помещения должна быть не ниже 2,5 метра. Если подвал Ваша собственность, то нужно предоставить свидетельство о праве собственности на это помещение для заключения договора аренды. полагаю. что Роспотребнадзор. не даст разрешения на производство полуфабрикатов в этом помещении. также для их производства. нужно выполнить ряд других требований, а именно, должна быть проведена вода, канализация (стоки) и многие другие требования.