Я,гражданка РФ, собираюсь заключить брак с гражданином Израиля на территории РФ (у мужа двойное гражданство)

• г. Пермь

Я,гражданка РФ, собираюсь заключить брак с гражданином Израиля на территории РФ (у мужа двойное гражданство) . Какие документы нужны для этого и мне и ему.

Ответы на вопрос (1):

Если у будущего мужа имеется российское гражданство, то в данном случае наличие второго гражданства не имеет значения и применяются российские правила.