Не знала о браке - получаю пособия до 18 и многодетку, будут ли их требовать вернуть?

• г. Южно-Сахалинск

А я не знала об этом, и не отнесла новых данных о том что замужем, но и пособий никаких не оформляли, получаю пособие до 18 и многодетку, оформляли ещё до брака, теперь что тоже обяжут их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Может и не обяжут, а может срок исковой давности пропустят. Когда получите официальное требование - обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

А если я вышла замуж за иностранного гражданина, повлияет ли это как то на детские пособия которые я уже получаю, до брака оформляла.