Необходимость московского полиса ОМС для постановки в очередь в московский детский сад

• г. Москва

Чтобы встать на очередь в Московский детский сад, обязательно ли полис ОМС должен быть Московский (не хотим пока менять, у нас Подмосковный, прикреплены и наблюдаемся в Подмосковной поликлинике). Все остальные документы (прописка, удостоверение многодетности) московские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с полисом ОМС вы можете прикрепиться и в Москве впоследствии, поэтому не обязательно он нужен будет для дет. сада.