В течении какого времени после отмены судебного приказа пристав снимает арест с счетов?

• г. Великий Новгород

В течении какого времени после отмены судебного приказа пристав снимает арест с счетов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пристав снимает аресты со счетов, после получения копии определения об отмене выданного судебного приказа. Данное действие должно производиться сразу после получения такого определения.

После получения определения в течение трех дней но это но это нужно делать самим.