Мобилизовали по ошибке, уволили через неделю, но заплатили за месяц - что делать?

• г. Ульяновск

Вопрос в следующем. Был мобилизован по ошибке. Прослужил неделю и был уволен. Пришла зароботная плата за месяц, а не за тот период, который я там провел. Хотя я не знаю какая плата должна прийти. Возвращать нет желания, так как на сборы потрачена сумма кратная той что мне заплатили.

Ответы на вопрос (3):

Не возвращайте.

Со всеми претензиями направляйте в суд.

Готовьте встречный иск о компенсации расходов, причиненных незаконной мобилизацией.

Не возвращайте, в случае неверного начисления с вас ее взыщут, как неосновательное обогащение.

Здравствуйте, если не требуют вернуть, то и не возвращайте.