Проблемы с оценкой ущерба после ДТП - как быть, если эксперт не предоставил акт в страховую компанию через месяцы?

• г. Петропавловск-Камчатский

После ДТП оценщик приехал и оценил ущерб. Но спустя месяц выяснилось что оценщик не предоставил акт в страховую компанию, то есть как будто и не проводил экспертизу. Что делать с момента ДТП прошло уже 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в страховую компанию. Пусть оценивают. Либо истребуют акт оценки от оценщика.