Может ли пожарная инстанция передать постановление в приставы для уплаты штрафа без подписи и ознакомления с ним?

• г. Уфа

Имеют ли пожарная инстанция передать постановление в приставы для уплаты штрафа.? Протокол, постановление не подписывала и не ознакомлена была. Сейчас руководителем не работаю в садике.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право. Если надлежащим образом уведомлялись о составлении указанных документов, то могут рассматривать без вашего участия, но копию вам должны направить.