Как вернуть все потраченные мною деньги за подтверждение заказа на Юле?

• г. Томск

Как вернуть все потраченные мною деньги за подтверждение заказа на Юле?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Вы можете обратиться непосредственно к самой платформе Юла с заявлением о возврате денежных средств.

Здравствуйте Николай! Обратитесь в техподдержку. Не сработает - напишите претензию в письменном виде и отправьте по юр. адресу в ООО "ВК", сервис Юла принадлежит этой компании. Ждите ответа.

Адрес: 125167, ГОРОД МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, 39, СТР.79, ОГРН: 1027739850962, ИНН: 7743001840, КПП: 771401001

Здравствуйте! Потенциальный покупатель вправе передумать о своем решении после внесения средств за покупку. Для этого есть соответствующая кнопка в личном кабинете. Искать ее нужно в разделе Мои заказы.

Все зависит от того, когда именно произошла отмена. Если отмена заказа произошла в день его формирования, то тогда средства поступят в этот же день. При промежутке между покупкой и отменой в несколько дней, то придется подождать те же два-три рабочих дня.

Здравствуйте

вы попали на мошенников

Юла НЕ требует никаких денег за мифические "подтверждения заказа"

там и нет такой процедуры

Срочно обратитесь с заявлением в полицию.

Можно копию заявления с притензиями по возврату денег с компании Юла?

Можно в Ватсапп 89528889587 Спасибо.

Николай, в свободной форме можете составить.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, и Вам составят на платной основе.

Уточните о чем вы спрашиваете.

На Юле выставил на продажу бинокль за 3500, его оформили и оплатили доставку через юлу, я подтвердил оформление и у меня заморозили на карте 3500, потом вышла какая то ошибка, надо было оплатить 7000 за покупку, вновь заморозили, просили 12000 я опять оплатил и опять же заморозили, теперь ни как не могу вернуть все свои потраченные деньги итого 22500

Юла ничего НЕ "замораживает" и ничего НЕ увеличивает

Вы попали на мошенников

Они вам написали в сообщениях (НЕ на платформе Юла). чтобы вы сообщили данные карты и чтобы на карте была сумма не менее 3500 р, дали левую ссылку

И далее пошло по нарастающей... мошенники увидели что вы так доверчивы.. и сняли все что можно

Срочно обратитесь в полицию.