Заказать справки на психиатра и нарколога о том что не состаю на учёте для автошколы.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Сходите и закажите в больницу по месту жительства а лучше пройдите мед комиссию на водителя и предоставьте эту справку.

Сходите в больницу и пройдите комиссию на водителя.

Здравствуйте, Наталья, вы хотите что бы мы выдали вам тут справки? В чем вопрос ваш?

Вы по месту пребывания обратитесь в мед. учреждения, они сделают запросы в учреждения по месту регистрации (им отвечают на электронную почту) и вам тогда смогут выдать эти справки.

Это просто. Идете к психиатру-наркологу по месту жительства, говорите ему для чего вам справка и все.