Вопрос - Как устроить ребенка из многодетной семьи временно в детский сад, если он живет у бабушки в другом регионе?

• г. Чита

Один ребенок из многодетной семьи живет у бабушки в другом регионе, можно ли устроить его в детском саду временно, как ребенка из многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Многодетная семья имеет ряд федеральных (на территории РФ) социальных льгот, в том числе прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь.