Моего молодого человека посадили на 10 суток, могу ли я приехать в отдел и попросить сведание с ним?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 26.04.2013 N 67-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "О порядке отбывания административного ареста"

Статья 10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами

1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

Нет, потому что понятие "мой молодой человек, " в законе не существует. Только официальный муж.