Как отменить возбужденное ИП по старому адресу регистрации, чтобы не списали деньги?

• г. Киров

Возбудили ИП от 08. 2022. по старому адресу регистраций. Хотя я там выписан с февраля 2021 г. И зарегестрирован на новом месте. Могу ли я отменить его чтобы не списали деньги. Собственником по старому адресу не являлся.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете отменить судебный приказ. Для этого необходимо направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа.