Как избежать стационара при прохождении психолога и психиатра в Краснодаре для сына?

• г. Краснодар

Сыну надо пройти психолога и психиатра в Краснодаре, но не хочу чтобы сына дожили в стационар, могу я отказаться и просто пройти т уехать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сказали в связи с чем, кто направил вас, для чего это надо сыну. Можно, если не состояли на учете, а направление выдал комиссариат.