Возможна ли компенсация за утерянную выгоду от Германии в связи с участием родственников в войне?

• г. Ульяновск

З, могу ли я подать иск в суд за утереную выгоду в связи с вов, мои родственники воеволи и были в плену. Хочю компенсации от Германии.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не являетесь субъектом международного права.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Компенсацию от Германии можно получить, подав иск в Германии. Подавайте. Удачи.