Могу ли я, прописать новорожденого ребёнка к себе в муниципальную квартиру если там есть долг.

• г. Челябинск

Могу ли я, прописать новорожденого ребёнка к себе в муниципальную квартиру если там есть долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете прописать.

Можете. Даже без согласия собственника жилого помещения, поскольку в рамках действующего законодательства несовершеннолетние дети должны проживать вместе со своими родителями.

Просто я живу в Челябинске а прописана в златоусте и мне нескем оставить малыша чтоб не ехать просто так, меня там не отправят в администрацию.