Если я брала за свой счет 41 день, могут ли мне снизить оплачиваемый отпуск с 14 до 9 дней?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность отпуска вам сократить не могут.Время отпуска бех сохранения заработной платы,которое превышает 14 календарных дней,т.е в вашем случае это 27 дней не будет включаться в стаж работы,который право на ежегодный оплачиваемый отпуск.