Можно ли установить магнитный замок на подъездную дверь и раздать ключи жильцам в многоквартирном доме?

• г. Иркутск

Могут ли жильцы одного подъезда в доме установить самостоятельно замок на подъездную дверь и затем раздать всем жильцам ключи? Без установки домофонов, просто магнитный замок?

Ответы на вопрос (1):

Это делается по решению общего собрания собственников всех помещений в доме.