Как решить проблему с оплатой электричества в долевой собственности?

• г. Ступино

Как можно решить вопрос: электричество в дом (в долевой собственности) идёт от столба. Собственник второй половины оплачивает свет не понятно куда по своему счётчику, но не нам (на кого открыт лицевой счёт) . А мы получаемая платим за него и за себя. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если разделение не возможно, то нужно идти в суд с иском о неосновательном обогащении!