Живу и работаю в одном регионе, прописан в другом. Как прикрепиться к поликлинике в одном регионе, с пропиской в другом?

• г. Уфа

Живу и работаю в одном регионе, прописан в другом. Как прикрепиться к поликлинике в одном регионе, с пропиской в другом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистратуру поликлиники по вашему фактическому месту жительства. Скажите, что хотите прикрепиться. Все.