Ребёнок находится в детском доме, и не получает ни каких карманных денег на вопрос о покупке новых вещей

• г. Ставрополь

Ребёнок находится в детском доме, и не получает ни каких карманных денег на вопрос о покупке новых вещей, получает ответ-денег нет, так же в этом году выпускается и на вопрос о будущем образовании получает ответ времени нет-позже!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, с этим вопросом к прокурору, везде где нарушаются права детей и просто граждан. -это зона прокурорского реагирования.