Платная переподготовка в детском саду - кто должен возместить расходы?

• г. Чернушка

Я работаю в детском саду воспитателем, по образованию я учитель начальных классов. В связи с вышедшим новым законом об образовании, мне пришлось проходить платную переподготовку на педагога дошкольного образования. Вопрос: Должны ли мне возместить плату за учёбу?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны возместить.

Должны возместить, а именно кто? Детский сад или налоговая?