Налоговая служба требует указать три цифры на обратной стороне карты при оплате дорожной пошлины через госуслуги - обосновано ли такое требование?

• г. Пермь

Хотел оплатить дорожную пошлину на портале налоговой службы. Зашел через госуслуги. На портале просят указать все данные карты даже три цифры на обратной стороне карты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае не указывайте эти цифры.

При оплате чего то через Госуслуги да, эти три цифры необходимо указывать.

Да, при платежах указывают 3 цифры, чтобы другие за вас не платили.