Для предявления участковуму необходим документ о том, что хозяин безвозмездно предоставляет квартиру для проживания.

• г. Москва

Для предявления участковуму необходим документ о том, что хозяин безвозмездно предоставляет квартиру для проживания. Кокой формы должен быть документ. Спасобо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий! Договор безвозмездного пользования жилым помещением заключается в письменной форме и удостоверяется нотариусом. У нотариусов форма имеется. С уважением, Дмитрий Константинович.

Договор безвозмездного пользования жилым помещением должен быть оформлен в простой письменной форме (смотрите главу 36 Гражданского кодекса РФ). С уважением,