Сестра приобрела квартиру матери для обналичивания материнского капитала, дочери оспаривают договор купли-продажи на 2 млн.руб.

• г. Южно-Сахалинск

Была продана квартира мамы сестре для обналичивание материнского капитала. В договоре указано, что мама получила деньги, которых фактически у нее не было. Договор купли продажи оспаривается в суде. При жизни она хотела разделить на всех в равных долях. Вопрос, можем мы затребовать в суде о происхождение денег, речь идет о 2 мл, так как у сестры таких денег никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Важно в данном что она подписывала, акты, расписки. Может быть справки о движении денежных средств, снятии с р сч.