Что будет, если я напишу другой отзыв в гражданском деле?

• г. Пермь

Могу ли я написать другой отзыв с другим текстом и будет ли браться во внимание, предыдущий в гражданском деле. Сдан отзыв, в приемной суда дежурный быстро невнимательно принял документы, не попросил поставить мою подпись и дату. В итоге судья получил только 1 ю сраницу, а 2 й экземпляр (у меня) полный. Узнала, когда получила новое извещение, суд перенесли. Пришла к выводу, что не хочу ничего доказывать, хочу согласиться с иском. Как теперь быть, что мне за это будет. Сглупила. Ведь бездоказательная правда никому не нужна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А не проще обратиться к юристу? Нежели сочинять неправильные отзывы.