Скажите пожалуйста, а я могу получить посылку на почте после отсиженного срока по статье 208 ч.2 и статья 222 часть 1?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а я могу получить посылку на почте после отсиженного срока по статье 208 ч.2 и статья 222 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что она вас дождалась?

Срок хранения посылок, если не ошибаюсь, не более 30 дней.

С уважением.

Посылка пришла 4 дня назад и мне сказали, что надо паспорт принести и я его принёс на почту, а когда принёс паспорт, ещё сказали нужна справка с работы о заработной плате, а зачем несказали.