Отказ в выплате пособия из-за неправильной информации от центра занятости

• г. Тамбов

Шел на перерегистрацию в назначенный день. За полчаса до закрытия в центра занятости получаю письмо на электронную почту с текстом, что и для регистрации, только явится на следующий день.

Среагировав на это сообщение, явившись на следующий день, получил отказ от выплата пособия с объяснением, что я явился не вовремя. Сначала говорили, что письмо я получил на следующий день, потом, что у них бухгалтерия работает до 16.00. Я же реагировал на письмо. Ответьте пожалуйста. Моя почта 1genn@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с текстом письма которое Вы получили. Исходя из текста вопроса есть основания для обжалования действий сотрудников центра занятости.