Надо ли сдавать временное водительское, после вынесения постановления судом о лишении прав,.

• г. Москва

Надо ли сдавать временное водительское, после вынесения постановления судом о лишении прав,. т.к. работники дпс говорят, если временное удостоверение не сдано, то срок лишения начинается со дня сдачи временного водительского удостоверения, выданного взамен изъятого водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Нужно, они именно так считают