Куда обратиться за трудовой книжкой в Нижнем Новгороде, если увольняешься и её не отдают сразу?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я увольняюсь 16 ноября 2022 г. Но трудовая в Нижнем Новгороде я так понимаю сразу мне её не кто не отдаст в офис звонили сказали может быть и через две недели может прийти трудовая. Подскажите куда можно мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Должны отправить в день увольнения почтой и расчет.