Как решить проблему жилья для себя и моего маленького ребенка, если у меня нет своего жилья и недостаточный доход?

• г. Электросталь

Что мне делать? У меня есть сын 9 месецев я живу у мачехи и сейчас ее дочь просит нас уехать но нам некуда у меня своего жилья нет ребенок у меня не прописан его отец отцовства признал и больше мы не общаемся с ним на ребенка я не чего не получаю и помощи мне ждать не от кого я не хочу отдавать своего ребенка в детский дом как мне быть? В кредит или ипотеку мне не дадут если у меня доход только алименты будут...

Ответы на вопрос (1):

Елена доброе утро прежде всего не надо паникавать. А насчет детского дома даже и думать забудьте . Ведь у вас такая кроха это просто счастье. Мы женщины сильные и все сможем преодолеть, а это у вас минутная слабость. Опишите ситуацию если можно более подробно: ведь я поняла вы прописаны там а малыш нет? Это кавртира в собственности и в чьей? Почему малыша не прописали и почему вам не подать на отца ребенка на алмиенты.

Жду комментариев. С уважением Елена.