Пациент, на принудительном лечении 4,5 года - возможен ли перевод на амбулаторное лечение?

• г. Долгопрудный

Я нахожусь на принудительном лечение 4 с половиной года статья 111 часть 4 врачебная комиссия направило ходатайство о переводе меня на амбулаторное лечение. Я хотел бы узнать у вас суд пропустит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Это зависит от тех обстоятельств, которые изложены в ходатайстве и от их подтверждения медицинскими документами. Как правило, суд с врачами не спорит.

Если комиссия решила, что ПММХ уже можно смягчить на амбулаторное, то суд удовлетворить.