Контролеры оставили безбилетника - что ждать в будущем?

• г. Ярославль

Произошла не стандартная ситуация. Меня должны были оштрафовать за безбилетный билет, но контролеры вышли из автобуса с другим человеком, ведь он был более буйный и тд. Вообщем, меня остановили в одном автобусе и начали просить показать паспорт, паспорта у меня с собой не было, и мы договорились доехать дотирай остановки, чтобы мне передал мой паспорт знакомый. И как раз по пути к моей остановке произошла ситуация с другим молодым человеком, из-за которого потом контролеры покинули автобус. Я доехал до остановки и вышел, уйдя домой, потому что никого не было, чтобы выписать мне штраф. Будет ли в последствии меня разыскивать полиция и будут ли какие-то у меня последствия после данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Антон, при указанных в вопросе обстоятельствах, не переживайте, никаких последствий не будет.