Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Белгород

Меня лишили в 13 году за вождение в нетрезвом состоянии стех пор я их не забирал уже и срок прав закончился как теперь их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если вы лишены ВУ до 1 сентября 2013 года, то экзасен сдавать не нужно

Проходите медкомиссию, и-получите новое ВУ

Если лишены после 1 сентября 2013 года, то нужно сдать теоретический экзамен.

Если срок ВУ уже закончился, то вам нужно просто пройти мед. комиссию и получить новое ВУ.