Можно ли несовершеннолетним находиться в компьютерном клубе Днем СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Посещать компьютерные клубы можно свободно. Однако пользование услугами клуба, подразумевающее совершение малолетним сделки, возможно только с согласия родителей, так как средства, которыми будет распоряжаться ребенок, принадлежат им.