Как правильно защититься при расторжении кредитного договора со срывом платежей?

• г. Саратов

Каким образом грамотно построить защиту?

Ситуация следующая: был оформлен кредит под залог недвижимости в банке. Суммы ежемесячных платежей вносились своевременно до 2021 года. В 2021 образовалась просрочка в июле месяце, задолженность по которой была погашена в сентябре 2021 года. За август ежемесячный платеж был оплачен согласно графику. Вторая просрочка образовалась с июня 2022 на сегодняшнюю дату. Банк подал исковое заявление в суд о расторжении договора и взыскании всей суммы задолженности по кредитному договору. На данный момент собрано немного средств на погашение задолженности перед банком, но не хватает небольшой суммы. Какие у меня шансы выиграть суд? Буду благодарна всем ответившим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ну выиграть вы никак не сможете, вам необходимо как можно дольше затягивать процесс и погашать задолженность.