Без объяснений отправили в СИЗО - гражданская жена требует выяснить причины задержания своего мужа

• г. Якутск

Муж отбывает срок, бес объяснений приехали сотрудники и увезли в СИЗО я гражданская жена хочу знать по какой причине, через месяц он должен освободиться.

Ответы на вопрос (4):

Направьте запрос начальнику колонии.

Лучше это сделать через адвоката.

Только по доверенности от него. Либо его адвокат.

С уважением.

Вам не обязаны сообщать какую-либо информацию. Хотите что-то узнать - придется нанять сожителю адвоката.