Как узнать на какое число перенесли суд заседание.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Зайти на сайт соответствующего суда, перейти в раздел "судопроизводство", найти своё дело по фамилии участника, открыть картотеку и в подразделе "движение дела" увидите сами.

Денис Николаевич, здравствуйте!

Эту информацию Вы можете посмотреть на сайте суда, уточнить у секретаря судьи.

Если Вы являетесь лицом, участвующим в деле, о дате и времени судебного заседания Вы должны быть уведомлены повесткой или посредством смс оповещения.