Какой будет следующий порядок действий и как в этой ситуации лучше поступить?

• г. Жуковский

У нас проблема с соседями сверху. Мать по ночам орет на свою несовершеннолетнюю дочь и складывается ощущение, что бьет ее.Дочь бьется в истериках и пронзительно визжит и все время бегает по квартире, скорее всего от матери. У нас ребенку 10 месяцев и он все время просыпается от этих криков. Мы пытались ходить к ним, но дверь не открывают. Ходили в другие дни днем, тогда она спокойно и мило кивает головой и говорит, что постарается тише. В выходной день днем такие были крики и плач, что мы испугались за ее ребенка и вызвали участкового. Пока я вызывала муж ходил к ним с фонариком-мини дубинкой. Спокойно с ними говорил. Хозяйка оказалась в нетрезвом состоянии с подругой и они сказали, чтобы больше он не приходил. Все это мы изложили участковому. В итоге эти 2 дамы написали на мужа заявление, дескать он им угрожал. Участковый попросил мужа написать объяснительную. Текстовка: сильный шум в квартире №...и невозможно находиться в квартире №...Неоднократно просили не шуметь. Какой будет следующий порядок действий и как в этой ситуации лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

В следующий раз просто в 02 звоните и полицию вызывайте.