Можно ли получить справку о мед. комиссии на права в другом городе, без временной прописки?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

У Нарколога и психиатра только по месту регистрации справки можно получить. Остальных врачей в любом городе можно проходить. Но заключение комиссии сделают только при наличии справок от психиатра и нарколога по месту регистрации.