Перелом бедренной кости со смещением - могут ли возникнуть условия для получения инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить инвалидность - был закрытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением отломков, вследствие чего нога стала короче.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо пройти МСЭ-там решат, положена ли инвалидность или нет.