Как правильно известить ФССП о предстоящем суде?

• г. Чита

Как правильно известить ФССП о предстоящем суде? Я являюсь истцом ФССП ответчиком. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. В силу требований ст. 126 КАС РФ, Вы можете направить копию административного искового заявления в ФССП, а квитанцию о направлении приобщить к иску в суд. Либо направить в суд вместе с административным исковым заявлением копию иска для ответчика и тогда суд сам направит в ФССП. О дате заседания уведомит суд и Вас и ответчика.

Суд известит стороны разбирательства.