Несправедливо осужденный - мой брат получил 22 года за несовершенное убийство без доказательств и свидетелей

• г. Махачкала

Моего брата осудили на 22 года. Обвинили в убийстве, которого он не совершал. Нету ни доказательств, ни свидетелей, не было ни очных ставок.

Ответы на вопрос (3):

Если есть доказательства обратного, то можно писать жалобы во все инстанции. Если нет, то надо искать процессуальные нарушения для обжалования приговора в судах вышестоящих.

Здравствуйте. Надо изучить по крайней мере приговор чтобы дать хоть какой-то комментарий.

В приговоре указаны доказательства, свидетели.

Брат вправе обжаловать приговор, указывая, что нет ни доказательств, ни свидетелей, не было ни очных ставок.