Хотим отказаться от услуг и оплаты домофона... проживает одинокая женщина лежачая 85 лет... можно отказаться через интернет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотим отказаться от услуг и оплаты домофона... проживает одинокая женщина лежачая 85 лет... можно отказаться через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна, здравствуйте!

Посмотрите в квитанцию за домофон, там должен быть указан телефон обслуживающей домофон организации. Уточните у них возможен ли такой вариант.

Если нет, Вы вправе отправить заявление об отказе от обслуживания домофона почтой.

Полностью не получится отказаться, модуль на двери подъезда также на абонентском обслуживании. Но плату снизить можно.