Уволены за алкогольное опьянение, но отдел кадров написал по собственному желанию - как правильно действовать и сколько времени нужно для поиска новой работы?

• г. Чита

Уволили по статье за нахождение в алкогольном опьянении. Но в отделе кадров написали по собственному желанию. Как быть

И через сколько времени можно будет устроится на другую работу.

Ответы на вопрос (3):

Ну повезло. Хоть сегодня можете устроиться на другую работу.

С уважением.

Ограничений по трудоустройству к другому работодателю нет. Вам не имеют право отказать в приеме на работу.

Уже можете устраиваться.